Остеопороз

1001«Виновны ль мы, коль хрустнет Ваш скелет ...». Хрустнет и сломается. Остеопороз… Тоже болезнь века. Про него можно прочитать и в популярных изданиях и в научной литературе. Вывод однозначен: укрепляйте кости, не дожидаясь переломов. Упор делается на кальций и препараты, фиксирующие его в костях. Но, к сожалению, ни там, ни там не говорится о полимедэл, который в короткие сроки укрепляет костную ткань совершенно другим путем. Он заставляет ( вынуждает) работать специальные клетки- остеобласты, отвечающие за наполнение костей коллагеном и кальцием. В присутствии пленки ( понимай, отрицательного заряда), их количество возрастает в 96 раз, а эффективность – в разы. Поэтому и переломы срастаются в 2-2,5 раз быстрее, и остеопорозы поддаются комплексной терапии гарантированно. Экспертом эффективности любого лечения остеопороза является денситометрия – электронная рентгенограмма костей Перед Вами, просто читатель, или доктор, две женщины и два заключения. И у пожилой, и у молодой – выраженный остеопороз. Причем, молодая красивая женщина, чуть задев твердый предмет рукой, или споткнувшись, тут же ломала кость. Пожилая, менее активная, не ломалась, но страдала сильными болями в костях при малейшей нагрузке. Обе использовали в лечении полимедэл вместе с кальцием, и обе через год получили результаты.

Доктора могут взглянуть на данные денситометрии, а простые пользователи прочесть их отзывы:

 

Тамбовцева Людмил Усть-Каменоорск: «Без полимедэла у меня ничего не получалось. Остеопороз у меня с 23 лет, все перепробовали, но только с появлением пленки , а это уже три года, я перестала «ломаться». Не сразу. Первый год использовала пленку по3-4 часа в сутки. Этого было мало. Но у меня исчезли боли, появилась уверенность, и второй год я спала с пленкой, защищая позвоночник, бинтовала крупные суставы ( там, где дефекты были выраженными). На третий год доктора, сделав контрольные снимки, сказали: « Спонтанных переломов можете не бояться».

 

Алексеева Александра Михайловна, 79 лет" тел.+79130652771 Я избавилась от болей в суставах, остеопороза, геморроя, варикоза. рекомендую всем - даже на трамвайной остановке!" Новосибирск,

 

 

 

 

 

Голосования

Где я применяю Полимедэл